На Буковине будут судить банду наркодельцов
Прокуратура Черновицкой области утвердила и передала в суд обвинительный акт в отношении организатора и двух членов организованной преступной группы, которая занималась сбытом наркотических средств и психотропных веществ
- Черновцы
-
15 июля 2019 12:52
Об этом сообщает Depo.Черновцы со ссылкой на прокуратуру региона.
Правоохранители установили, что с сентября 2018 года по март 2019 года обвиняемые приобретали, хранили с целью сбыта и продавали наркотические средства и психотропы, такие как: "Амфетамин" и "Subutex".
Правоохранители завершили следствие и направили в суд обвинительный акт для рассмотрения по существу по ч. 3 ст. 307 УК Украины в отношении 41-летнего организатора преступной группы и его сообщников.
Правонарушителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 9 до 12 лет.
Напомним, весной на Буковине судили организатора и трех членов организованной преступной группы, которая занималась сбытом особо опасных наркотических средств и психотропных веществ.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Черновцы
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02Буковину накрыл мощный ураган, часть области осталась без света
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:45"УЗ" продолжила курсирование поезда между Черновцами и Львовом
- 08:20Российская армия ударила по железной дороге в Черновицкой области
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае